Перейти к содержанию
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

ABilet

Administrators
  • Публикаций

    2637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ABilet стал победителем дня 6 апреля 2018

ABilet имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Neutral
  1. Тарифы на стоянку автомобилей в аэропорту Алматы Действующие тарифы на стоянку транспортных средств на привокзальной площади и в крутом паркинге аэропорта Алматы.
  2. В аэропорту Актобе в запущен сервис «Egov Mobile» С 28 июля 2021 года в аэропорту г. Актобе в пилотном режиме запустили сервис цифровых документов «Egov Mobile».
  3. SCAT запускает субсидированные рейсы в Туркестан Авиакомпания SCAT открыла направления в Туркестан из Семея, Кокшетау, Атырау, Караганды, Актобе, Актау, Костаная, Уральска и Павлодара.
  4. В какие страны можно летать из Казахстана на 25 июля 2021 Регулярные международные авиарейсы из Казахстана выполняются в 16 стран по 44 маршрутам с частотой 184 рейса в неделю.
  5. Qazaq Air возобновляет авиарейсы Нур-Султан – Талдыкорган Авиакомпания Qazaq Air с 23 июля вновь открывает субсидированные внутренние перелеты из Нур-Султана в Талдыкорган.
  6. В аэропорту Нур-Султана временно изменено расписание С 21 июля по 9 августа 2021 года в Международном аэропорту «Нурсултан Назарбаев» будет изменено расписание вылетов и прилетов.
  7. FlyArystan увеличивает количество рейсов Атырау - Актобе Со 2 августа авиакомпания FlyArystan будет выполнять прямые рейсы между Атырау и Актобе 6 раз в неделю.
  8. Air Astana получила 5 звезд в рейтинге Skytrax COVID-19 Air Astana прошла сертификацию Skytrax по предотвращению распространения COVID-19 по результатам аудита в мае-июне 2021 года.
  9. SCAT и Qazaq Air выиграли конкурс на субсидированные рейсы из Туркестана Конкурс на субсидируемые авиамаршруты из Туркестана в 11 городов Казахстана выиграли авиакомпании SCAT и Qazaq Air.
  10. SCAT и Qazaq Air выиграли конкурс на субсидированные рейсы из Туркестана Конкурс на субсидируемые авиамаршруты из Туркестана в 11 городов Казахстана выиграли авиакомпании SCAT и Qazaq Air.
  11. FlyArystan увеличивает частоту полетов Нур-Султан – Кутаиси Бюджетная авиакомпания FlyArystan с 10 августа увеличивает количество рейсов из Нур-Султана в Кутаиси.
  12. Qazaq Air увеличивает количество рейсов из Алматы в Балхаш Авиакомпания Qazaq Air сообщила об увеличении частоты полетов субсидированых рейсов Алматы – Балхаш до 6 раз в неделю.
  13. FlyArystan открывает новый рейс Нур-Султан – Кутаиси Казахстанская бюджетная авиакомпания FlyArystan увеличивает частоты полетов из Нур-Султана в Кутаиси.
  14. Air Astana судится с Embraer Авиакомпания Air Astana подала иск в Верховный суд Нью-Йорка против производителя самолетов Embraer.
  15. Qazaq Air запускает новый авиамаршрут Алматы – Семей Авиакомпания Qazaq Air расширяет карту внутренних перелетов и с 21 июля открывает прямые рейсы из Алматы в Семей.
×